journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-30 | 19/04/24 21h00 | OGC NICE | En cours ... ≈ 14:42:23 | FC LORIENT | ||
FR1-30 | 20/04/24 17h00 | FC NANTES | Jouer | RENNES FC | ||
FR1-30 | 20/04/24 21h00 | RC LENS | Jouer | CLERMONT FOOT 63 | ||
FR1-30 | 21/04/24 15h00 | HAVRE AC | Jouer | FC METZ | ||
FR1-30 | 21/04/24 15h00 | LILLE OSC | Jouer | RC STRASBOURG | ||
FR1-30 | 21/04/24 15h00 | STADE DE REIMS | Jouer | MONTPELLIER HSC | ||
FR1-30 | 21/04/24 17h05 | BREST | Jouer | AS MONACO | ||
FR1-30 | 21/04/24 19h00 | TOULOUSE FC | Jouer | OLYMPIQUE DE MARSEILLE | ||
FR1-30 | 21/04/24 21h00 | PARIS SAINT-GERMAIN | Jouer | OLYMPIQUE LYONNAIS |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Champions league qualif. Europa league
Europa conference league qualif. Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-33 | 20/04/24 15h00 | RODEZ AF | Jouer | AJ AUXERRE | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | AC AJACCIO | Jouer | SM CAEN | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | AS SAINT-ÉTIENNE | Jouer | FC GIRONDINS DE BORDEAUX | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | EA GUINGAMP | Jouer | SC BASTIA | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | PARIS FC | Jouer | VALENCIENNES FC | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | PAU FC | Jouer | STADE LAVALLOIS MFC | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | FC ANNECY | Jouer | GRENOBLE FOOT 38 | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | AMIENS SC | Jouer | USL DUNKERQUE | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | ANGERS SCO | Jouer | ESTAC TROYES | ||
FR1-33 | 20/04/24 19h00 | US CONCARNEAU | Jouer | US QUEVILLY-ROUEN |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Promotion Promotion (demie-finale)
Promotion (quart-finale) Relégation
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Play-off Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-30 | 19/04/24 20h30 | EINTRACHT FRANKFURT | En cours ... ≈ 15:12:23 | FC AUGSBURG | ||
FR1-30 | 20/04/24 15h30 | FC HEIDENHEIM 1846 | Jouer | RB LEIPZIG | ||
FR1-30 | 20/04/24 15h30 | HOFFENHEIM | Jouer | BORUSSIA MÖNCHENGLADBACH | ||
FR1-30 | 20/04/24 15h30 | VFL WOLFSBURG | Jouer | VFL BOCHUM | ||
FR1-30 | 20/04/24 15h30 | FC KÖLN | Jouer | SV DARMSTADT 98 | ||
FR1-30 | 20/04/24 18h30 | UNION BERLIN | Jouer | BAYERN MÜNCHEN | ||
FR1-30 | 21/04/24 15h30 | WERDER BREMEN | Jouer | VFB STUTTGART | ||
FR1-30 | 21/04/24 17h30 | BORUSSIA DORTMUND | Jouer | BAYER LEVERKUSEN | ||
FR1-30 | 21/04/24 19h30 | SC FREIBURG | Jouer | MAINZ 05 |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Europa conference league qualif.
Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-34 | 20/04/24 16h00 | LUTON TOWN FC | Jouer | BRENTFORD FC | ||
FR1-34 | 20/04/24 16h00 | SHEFFIELD UNITED | Jouer | BURNLEY FC | ||
FR1-34 | 20/04/24 20h30 | WOLVERHAMPTON WANDERERS | Jouer | ARSENAL FC | ||
FR1-34 | 21/04/24 14h30 | EVERTON FC | Jouer | NOTTINGHAM FOREST FC | ||
FR1-34 | 21/04/24 16h00 | ASTON VILLA | Jouer | AFC BOURNEMOUTH | ||
FR1-34 | 21/04/24 16h00 | CRYSTAL PALACE | Jouer | WEST HAM UNITED | ||
FR1-34 | 21/04/24 17h30 | FULHAM FC | Jouer | LIVERPOOL FC | ||
FR1-34 | 14/05/24 21h00 | TOTTENHAM HOTSPUR | Jouer | MANCHESTER CITY | ||
FR1-34 | 15/05/24 20h45 | BRIGHTON & HOVE ALBION | Jouer | CHELSEA FC | ||
FR1-34 | 15/05/24 21h00 | MANCHESTER UNITED | Jouer | NEWCASTLE UNITED |
Sanction administrative :
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
Groupe A | ||||||
FR1-33 | 13/04/24 20h45 | KRC GENK | En cours ... ≈ 158:57:23 | CERCLE BRUGGE | ||
FR1-33 | 14/04/24 13h30 | CLUB BRUGGE KV | En cours ... ≈ 142:12:23 | ROYAL ANTWERP FC | ||
FR1-33 | 14/04/24 18h30 | RSC ANDERLECHT | En cours ... ≈ 137:12:23 | UNION St GILLOISE | ||
Groupe B | ||||||
FR1-33 | 12/04/24 20h45 | SINT-TRUIDENSE VV | En cours ... ≈ 182:57:23 | STANDARD LIEGE | ||
FR1-33 | 13/04/24 18h15 | KV MECHELEN | En cours ... ≈ 161:27:23 | KVC WESTERLO | ||
FR1-33 | 14/04/24 19h15 | OUD-HEVERLEE LEUVEN | En cours ... ≈ 136:27:23 | KAA GENT | ||
Groupe C | ||||||
FR1-33 | 21/04/24 16h00 | KV KORTRIJK | Jouer | RWDM BRUSSELS FC | ||
FR1-33 | 21/04/24 19h15 | CHARLEROI SC | Jouer | KAS EUPEN |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Pro league qualif. Pro conference qualif. Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-32 | 19/04/24 21h00 | ATHLETIC BILBAO | En cours ... ≈ 14:42:23 | GRANADA CF | ||
FR1-32 | 20/04/24 14h00 | CELTA VIGO | Jouer | UD LAS PALMAS | ||
FR1-32 | 20/04/24 16h15 | RAYO VALLECANO MADRID | Jouer | CA OSASUNA | ||
FR1-32 | 20/04/24 18h30 | VALENCIA CF | Jouer | REAL BETIS SEVILLA | ||
FR1-32 | 20/04/24 21h00 | GIRONA FC | Jouer | CADIZ CF | ||
FR1-32 | 21/04/24 14h00 | GETAFE CF | Jouer | REAL SOCIEDAD | ||
FR1-32 | 21/04/24 16h15 | UD ALMERIA | Jouer | VILLARREAL CF | ||
FR1-32 | 21/04/24 18h30 | CD ALAVES | Jouer | ATLETICO DE MADRID | ||
FR1-32 | 21/04/24 21h00 | REAL MADRID | Jouer | FC BARCELONA | ||
FR1-32 | 22/04/24 21h00 | SEVILLA FC | Jouer | RCD MALLORCA |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Europa conference league qualif.
Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-33 | 19/04/24 18h30 | GENOA CFC | 0 | 1 | LAZIO ROMA | |
FR1-33 | 19/04/24 20h45 | CAGLIARI CALCIO | En cours ... ≈ 14:57:23 | JUVENTUS FC | ||
FR1-33 | 20/04/24 18h00 | EMPOLI FC | Jouer | SSC NAPOLI | ||
FR1-33 | 20/04/24 20h45 | HELLAS VERONA | Jouer | UDINESE CALCIO | ||
FR1-33 | 21/04/24 12h30 | SASSUOLO CALCIO | Jouer | US LECCE | ||
FR1-33 | 21/04/24 15h00 | TORINO FC | Jouer | FROSINONE CALCIO | ||
FR1-33 | 21/04/24 18h00 | US SALERNITANA 1919 | Jouer | ACF FIORENTINA | ||
FR1-33 | 21/04/24 20h45 | AC MONZA | Jouer | ATALANTA BERGAME | ||
FR1-33 | 22/04/24 18h30 | AS ROMA | Jouer | BOLOGNA FC | ||
FR1-33 | 22/04/24 20h45 | AC MILAN | Jouer | INTER MILAN |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Europa conference league qualif.
Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-31 | 24/04/24 20h00 | FC TWENTE | Jouer | ALMERE CITY FC | ||
FR1-31 | 25/04/24 18h45 | SC HEERENVEEN | Jouer | PSV EINDHOVEN | ||
FR1-31 | 25/04/24 21h00 | GO AHEAD EAGLES | Jouer | FEYENOORD ROTTERDAM | ||
FR1-31 | 28/04/24 12h15 | NEC NIJMEGEN | Jouer | AZ ALKMAAR | ||
FR1-31 | 28/04/24 12h15 | PEC ZWOLLE | Jouer | HERACLES ALMELO | ||
FR1-31 | 28/04/24 14h30 | AJAX AMSTERDAM | Jouer | SBV EXCELSIOR | ||
FR1-31 | 28/04/24 14h30 | RKC WAALWIJK | Jouer | FC UTRECHT | ||
FR1-31 | 28/04/24 16h45 | VITESSE ARNHEM | Jouer | FORTUNA SITTARD | ||
FR1-31 | 28/04/24 16h45 | SPARTA ROTTERDAM | Jouer | FC VOLENDAM |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Champions league qualif. Europa league
Europa conference league qualif. Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-30 | 19/04/24 21h15 | RIO AVE FC | En cours ... ≈ 14:27:23 | FC AROUCA | ||
FR1-30 | 20/04/24 16h30 | MOREIRENSE FC | Jouer | GIL VICENTE FC | ||
FR1-30 | 20/04/24 19h00 | BOAVISTA FC | Jouer | ESTRELA AMADORA | ||
FR1-30 | 20/04/24 21h30 | SC BRAGA | Jouer | FC VIZELA | ||
FR1-30 | 21/04/24 16h30 | FC FAMALICAO | Jouer | PORTIMONENSE SC | ||
FR1-30 | 21/04/24 16h30 | GD CHAVES | Jouer | GD ESTORIL | ||
FR1-30 | 21/04/24 19h00 | CASA PIA AC | Jouer | FC PORTO | ||
FR1-30 | 21/04/24 21h30 | SPORTING CP | Jouer | VITORIA GUIMARAES | ||
FR1-30 | 22/04/24 21h15 | SC FARENSE | Jouer | SL BENFICA |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Champions league qualif. Europa league
Europa conference league qualif. Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-33 | 20/04/24 18h00 | SERVETTE FC GENEVE | Jouer | GRASSHOPPER CZ | ||
FR1-33 | 20/04/24 18h00 | YVERDON-SPORT FC | Jouer | STADE LAUSANNE-OUCHY | ||
FR1-33 | 20/04/24 20h30 | FC LUGANO | Jouer | FC LAUSANNE SPORT | ||
FR1-33 | 21/04/24 16h30 | FC LUZERN | Jouer | FC BASEL | ||
FR1-33 | 21/04/24 16h30 | FC WINTERTHUR | Jouer | BSC YOUNG BOYS | ||
FR1-33 | 21/04/24 16h30 | FC ZÜRICH | Jouer | FC SAINT-GALLEN |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Groupe champions Groupe relégation
Le Conseil d’Administration puis l’Assemblée Générale de la LFP ont décidé de suspendre la Coupe de la Ligue à l'issue de l'édition 2019-2020 en raison d'un désintérêt général des diffuseurs ainsi que des présidents de club.
Cette décision permet "d'alléger" le calendrier des compétitions et d'offrir une place supplémentaire en Coupe d'Europe via le classement de la Ligue 1.
Toutefois, la LFP se réserve le droit de relancer cette compétition ultérieurement en modifiant la forme mais selon de nombreux médias, cette compétition devrait finir par être définitivement supprimée.
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-73 | 25/05/24 ?? | OLYMPIQUE LYONNAIS | Non défini | PARIS SAINT-GERMAIN |
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-73 | 04/05/24 15h00 | PARIS SAINT-GERMAIN | Jouer | FC FLEURY 91 |
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
Groupe A | ||||||
FR1-1 | 14/06/25 21h00 | ALLEMAGNE | Jouer | ECOSSE | ||
FR1-1 | 15/06/25 15h00 | HONGRIE | Jouer | SUISSE | ||
Groupe B | ||||||
FR1-1 | 15/06/25 18h00 | ESPAGNE | Jouer | CROATIE | ||
FR1-1 | 15/06/25 21h00 | ITALIE | Jouer | ALBANIE | ||
Groupe C | ||||||
FR1-1 | 16/06/25 18h00 | SLOVENIE | Jouer | DANEMARK | ||
FR1-1 | 16/06/25 21h00 | SERBIE | Jouer | ANGLETERRE | ||
Groupe D | ||||||
FR1-1 | 16/06/24 15h00 | À DÉFINIR | Jouer | PAYS-BAS | ||
FR1-1 | 17/06/24 21h00 | AUTRICHE | Jouer | FRANCE | ||
Groupe E | ||||||
FR1-1 | 17/06/24 15h00 | ROUMANIE | Jouer | À DÉFINIR | ||
FR1-1 | 17/06/24 18h00 | BELGIQUE | Jouer | SLOVAQUIE | ||
Groupe F | ||||||
FR1-1 | 18/06/24 18h00 | TURQUIE | Jouer | À DÉFINIR | ||
FR1-1 | 18/06/24 21h00 | PORTUGAL | Jouer | REPUBLIQUE TCHEQUE |
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | ECOSSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | HONGRIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | SUISSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | ALLEMAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | ALBANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | ESPAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | CROATIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | ITALIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | DANEMARK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | SLOVENIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | SERBIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | ANGLETERRE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | FRANCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | PAYS-BAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | AUTRICHE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | À DÉFINIR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe E | ||||||||||||||
1 | BELGIQUE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | ROUMANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | SLOVAQUIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | À DÉFINIR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe F | ||||||||||||||
1 | À DÉFINIR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | PORTUGAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | REPUBLIQUE TCHEQUE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | TURQUIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ligue A | ||||||
Groupe A | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe B | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe C | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe D | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Ligue B | ||||||
Groupe A | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe B | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe C | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe D | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Ligue C | ||||||
Groupe A | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe B | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe C | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe D | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe E | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR |
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
Ligue A | ||||||||||||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | FRANCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | ESPAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | ALLEMAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | PAYS-BAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Ligue B | ||||||||||||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | PORTUGAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | SUISSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | ECOSSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | PAYS DE GALLES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Ligue C | ||||||||||||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | SLOVENIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | GRECE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | BIELORUSSIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | ROUMANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe E | ||||||||||||||
1 | ALBANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé