journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-29 | 12/04/24 21h00 | FC METZ | 2 | 1 | RC LENS | Voir |
FR1-29 | 13/04/24 17h00 | RC STRASBOURG | 3 | 1 | STADE DE REIMS | Voir |
FR1-29 | 13/04/24 21h00 | RENNES FC | 1 | 2 | TOULOUSE FC | Voir |
FR1-29 | 14/04/24 13h00 | HAVRE AC | 0 | 1 | FC NANTES | Voir |
FR1-29 | 14/04/24 15h00 | CLERMONT FOOT 63 | 1 | 1 | MONTPELLIER HSC | Voir |
FR1-29 | 14/04/24 20h45 | OLYMPIQUE LYONNAIS | 4 | 3 | BREST | Voir |
FR1-29 | 24/04/24 19h00 | AS MONACO | Jouer | LILLE OSC | ||
FR1-29 | 24/04/24 19h00 | FC LORIENT | Jouer | PARIS SAINT-GERMAIN | ||
FR1-29 | 24/04/24 21h00 | OLYMPIQUE DE MARSEILLE | Jouer | OGC NICE |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Champions league qualif. Europa league
Europa conference league qualif. Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | AJ AUXERRE | Jouer | STADE LAVALLOIS MFC | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | EA GUINGAMP | Jouer | ANGERS SCO | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | ESTAC TROYES | Jouer | PAU FC | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | VALENCIENNES FC | Jouer | AC AJACCIO | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | FC GIRONDINS DE BORDEAUX | Jouer | USL DUNKERQUE | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | GRENOBLE FOOT 38 | Jouer | AS SAINT-ÉTIENNE | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | RODEZ AF | Jouer | PARIS FC | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | SC BASTIA | Jouer | US CONCARNEAU | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | SM CAEN | Jouer | FC ANNECY | ||
FR1-34 | 23/04/24 20h45 | US QUEVILLY-ROUEN | Jouer | AMIENS SC |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Promotion Promotion (demie-finale)
Promotion (quart-finale) Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-21 | 24/04/24 18h30 | PARIS SAINT-GERMAIN | Jouer | PARIS FC | ||
FR1-21 | 24/04/24 18h30 | HAVRE AC | Jouer | FC FLEURY 91 | ||
FR1-21 | 24/04/24 18h30 | DIJON FCO | Jouer | STADE DE REIMS | ||
FR1-21 | 24/04/24 18h30 | MONTPELLIER HSC | Jouer | AS SAINT-ÉTIENNE | ||
FR1-21 | 24/04/24 18h30 | LILLE OSC | Jouer | FC GIRONDINS DE BORDEAUX | ||
FR1-21 | 24/04/24 18h30 | OLYMPIQUE LYONNAIS | Jouer | EA GUINGAMP |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Play-off Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-31 | 26/04/24 20h30 | VFL BOCHUM | Jouer | HOFFENHEIM | ||
FR1-31 | 27/04/24 15h30 | RB LEIPZIG | Jouer | BORUSSIA DORTMUND | ||
FR1-31 | 27/04/24 15h30 | BAYERN MÜNCHEN | Jouer | EINTRACHT FRANKFURT | ||
FR1-31 | 27/04/24 15h30 | SC FREIBURG | Jouer | VFL WOLFSBURG | ||
FR1-31 | 27/04/24 15h30 | FC AUGSBURG | Jouer | WERDER BREMEN | ||
FR1-31 | 27/04/24 18h30 | BAYER LEVERKUSEN | Jouer | VFB STUTTGART | ||
FR1-31 | 28/04/24 15h30 | BORUSSIA MÖNCHENGLADBACH | Jouer | UNION BERLIN | ||
FR1-31 | 28/04/24 17h30 | MAINZ 05 | Jouer | FC KÖLN | ||
FR1-31 | 28/04/24 19h30 | SV DARMSTADT 98 | Jouer | FC HEIDENHEIM 1846 |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Europa conference league qualif.
Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-29 | 16/03/24 16h00 | BURNLEY FC | 2 | 1 | BRENTFORD FC | Voir |
FR1-29 | 16/03/24 16h00 | LUTON TOWN FC | 1 | 1 | NOTTINGHAM FOREST FC | Voir |
FR1-29 | 16/03/24 18h30 | FULHAM FC | 3 | 0 | TOTTENHAM HOTSPUR | Voir |
FR1-29 | 17/03/24 15h00 | WEST HAM UNITED | 1 | 1 | ASTON VILLA | Voir |
FR1-29 | 23/04/24 21h00 | ARSENAL FC | Jouer | CHELSEA FC | ||
FR1-29 | 24/04/24 20h45 | WOLVERHAMPTON WANDERERS | Jouer | AFC BOURNEMOUTH | ||
FR1-29 | 24/04/24 21h00 | CRYSTAL PALACE | Jouer | NEWCASTLE UNITED | ||
FR1-29 | 24/04/24 21h00 | EVERTON FC | Jouer | LIVERPOOL FC | ||
FR1-29 | 24/04/24 21h00 | MANCHESTER UNITED | Jouer | SHEFFIELD UNITED | ||
FR1-29 | 25/04/24 21h00 | BRIGHTON & HOVE ALBION | Jouer | MANCHESTER CITY |
Sanction administrative :
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
Groupe A | ||||||
FR1-34 | 20/04/24 20h45 | KRC GENK | En cours ... ≈ 59:52:21 | RSC ANDERLECHT | ||
FR1-34 | 21/04/24 13h30 | CERCLE BRUGGE | En cours ... ≈ 43:07:21 | ROYAL ANTWERP FC | ||
FR1-34 | 21/04/24 18h30 | UNION St GILLOISE | En cours ... ≈ 38:07:21 | CLUB BRUGGE KV | ||
Groupe B | ||||||
FR1-34 | 20/04/24 16h00 | OUD-HEVERLEE LEUVEN | En cours ... ≈ 64:37:21 | SINT-TRUIDENSE VV | ||
FR1-34 | 20/04/24 18h15 | KVC WESTERLO | En cours ... ≈ 62:22:21 | STANDARD LIEGE | ||
FR1-34 | 20/04/24 20h00 | KAA GENT | En cours ... ≈ 60:37:21 | KV MECHELEN | ||
Groupe C | ||||||
FR1-34 | 26/04/24 20h45 | KAS EUPEN | Jouer | CHARLEROI SC | ||
FR1-34 | 28/04/24 19h15 | RWDM BRUSSELS FC | Jouer | KV KORTRIJK |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Pro league qualif. Pro conference qualif. Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-32 | 19/04/24 21h00 | ATHLETIC BILBAO | 1 | 1 | GRANADA CF | Voir |
FR1-32 | 20/04/24 14h00 | CELTA VIGO | 4 | 1 | UD LAS PALMAS | Voir |
FR1-32 | 20/04/24 16h15 | RAYO VALLECANO MADRID | 2 | 1 | CA OSASUNA | Voir |
FR1-32 | 20/04/24 18h30 | VALENCIA CF | 1 | 2 | REAL BETIS SEVILLA | Voir |
FR1-32 | 20/04/24 21h00 | GIRONA FC | 4 | 1 | CADIZ CF | Voir |
FR1-32 | 21/04/24 14h00 | GETAFE CF | 1 | 1 | REAL SOCIEDAD | |
FR1-32 | 21/04/24 16h15 | UD ALMERIA | 1 | 2 | VILLARREAL CF | |
FR1-32 | 21/04/24 18h30 | CD ALAVES | 2 | 0 | ATLETICO DE MADRID | |
FR1-32 | 21/04/24 21h00 | REAL MADRID | 3 | 2 | FC BARCELONA | |
FR1-32 | 22/04/24 21h00 | SEVILLA FC | En cours ... ≈ 11:37:21 | RCD MALLORCA |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Europa conference league qualif.
Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-33 | 19/04/24 18h30 | GENOA CFC | 0 | 1 | LAZIO ROMA | Voir |
FR1-33 | 19/04/24 20h45 | CAGLIARI CALCIO | 2 | 2 | JUVENTUS FC | Voir |
FR1-33 | 20/04/24 18h00 | EMPOLI FC | 1 | 0 | SSC NAPOLI | Voir |
FR1-33 | 20/04/24 20h45 | HELLAS VERONA | 1 | 0 | UDINESE CALCIO | Voir |
FR1-33 | 21/04/24 12h30 | SASSUOLO CALCIO | 0 | 3 | US LECCE | |
FR1-33 | 21/04/24 15h00 | TORINO FC | 0 | 0 | FROSINONE CALCIO | |
FR1-33 | 21/04/24 18h00 | US SALERNITANA 1919 | 0 | 2 | ACF FIORENTINA | |
FR1-33 | 21/04/24 20h45 | AC MONZA | 1 | 2 | ATALANTA BERGAME | |
FR1-33 | 22/04/24 18h30 | AS ROMA | En cours ... ≈ 14:07:21 | BOLOGNA FC | ||
FR1-33 | 22/04/24 20h45 | AC MILAN | En cours ... ≈ 11:52:21 | INTER MILAN |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Europa league Europa conference league qualif.
Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-31 | 24/04/24 20h00 | FC TWENTE | Jouer | ALMERE CITY FC | ||
FR1-31 | 25/04/24 18h45 | SC HEERENVEEN | Jouer | PSV EINDHOVEN | ||
FR1-31 | 25/04/24 21h00 | GO AHEAD EAGLES | Jouer | FEYENOORD ROTTERDAM | ||
FR1-31 | 28/04/24 12h15 | NEC NIJMEGEN | Jouer | AZ ALKMAAR | ||
FR1-31 | 28/04/24 12h15 | PEC ZWOLLE | Jouer | HERACLES ALMELO | ||
FR1-31 | 28/04/24 14h30 | AJAX AMSTERDAM | Jouer | SBV EXCELSIOR | ||
FR1-31 | 28/04/24 14h30 | RKC WAALWIJK | Jouer | FC UTRECHT | ||
FR1-31 | 28/04/24 16h45 | VITESSE ARNHEM | Jouer | FORTUNA SITTARD | ||
FR1-31 | 28/04/24 16h45 | SPARTA ROTTERDAM | Jouer | FC VOLENDAM |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Champions league qualif. Europa league
Europa conference league qualif. Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-30 | 19/04/24 21h15 | RIO AVE FC | 1 | 1 | FC AROUCA | Voir |
FR1-30 | 20/04/24 16h30 | MOREIRENSE FC | 0 | 1 | GIL VICENTE FC | |
FR1-30 | 20/04/24 19h00 | BOAVISTA FC | 1 | 1 | ESTRELA AMADORA | |
FR1-30 | 20/04/24 21h30 | SC BRAGA | 2 | 1 | FC VIZELA | |
FR1-30 | 21/04/24 16h30 | FC FAMALICAO | 2 | 2 | PORTIMONENSE SC | |
FR1-30 | 21/04/24 16h30 | GD CHAVES | 2 | 2 | GD ESTORIL | |
FR1-30 | 21/04/24 19h00 | CASA PIA AC | 1 | 2 | FC PORTO | |
FR1-30 | 21/04/24 21h30 | SPORTING CP | 3 | 0 | VITORIA GUIMARAES | |
FR1-30 | 22/04/24 21h15 | SC FARENSE | En cours ... ≈ 11:22:21 | SL BENFICA |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Champions league Champions league qualif. Europa league
Europa conference league qualif. Barrage Relégation
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo |
---|
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Groupe champions Groupe relégation
Le Conseil d’Administration puis l’Assemblée Générale de la LFP ont décidé de suspendre la Coupe de la Ligue à l'issue de l'édition 2019-2020 en raison d'un désintérêt général des diffuseurs ainsi que des présidents de club.
Cette décision permet "d'alléger" le calendrier des compétitions et d'offrir une place supplémentaire en Coupe d'Europe via le classement de la Ligue 1.
Toutefois, la LFP se réserve le droit de relancer cette compétition ultérieurement en modifiant la forme mais selon de nombreux médias, cette compétition devrait finir par être définitivement supprimée.
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-73 | 25/05/24 ?? | OLYMPIQUE LYONNAIS | Non défini | PARIS SAINT-GERMAIN |
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
FR1-73 | 04/05/24 15h00 | PARIS SAINT-GERMAIN | Jouer | FC FLEURY 91 |
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
Groupe A | ||||||
FR1-1 | 14/06/25 21h00 | ALLEMAGNE | Jouer | ECOSSE | ||
FR1-1 | 15/06/25 15h00 | HONGRIE | Jouer | SUISSE | ||
Groupe B | ||||||
FR1-1 | 15/06/25 18h00 | ESPAGNE | Jouer | CROATIE | ||
FR1-1 | 15/06/25 21h00 | ITALIE | Jouer | ALBANIE | ||
Groupe C | ||||||
FR1-1 | 16/06/25 18h00 | SLOVENIE | Jouer | DANEMARK | ||
FR1-1 | 16/06/25 21h00 | SERBIE | Jouer | ANGLETERRE | ||
Groupe D | ||||||
FR1-1 | 16/06/24 15h00 | À DÉFINIR | Jouer | PAYS-BAS | ||
FR1-1 | 17/06/24 21h00 | AUTRICHE | Jouer | FRANCE | ||
Groupe E | ||||||
FR1-1 | 17/06/24 15h00 | ROUMANIE | Jouer | À DÉFINIR | ||
FR1-1 | 17/06/24 18h00 | BELGIQUE | Jouer | SLOVAQUIE | ||
Groupe F | ||||||
FR1-1 | 18/06/24 18h00 | TURQUIE | Jouer | À DÉFINIR | ||
FR1-1 | 18/06/24 21h00 | PORTUGAL | Jouer | REPUBLIQUE TCHEQUE |
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | ECOSSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | HONGRIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | SUISSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | ALLEMAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | ALBANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | ESPAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | CROATIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | ITALIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | DANEMARK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | SLOVENIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | SERBIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | ANGLETERRE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | FRANCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | PAYS-BAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | AUTRICHE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | À DÉFINIR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe E | ||||||||||||||
1 | BELGIQUE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | ROUMANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | SLOVAQUIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | À DÉFINIR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe F | ||||||||||||||
1 | À DÉFINIR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
2 | PORTUGAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
3 | REPUBLIQUE TCHEQUE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
4 | TURQUIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
journee | Date * | locaux | Score | Visiteurs | Vidéo | |
---|---|---|---|---|---|---|
Ligue A | ||||||
Groupe A | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe B | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe C | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe D | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Ligue B | ||||||
Groupe A | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe B | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe C | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe D | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Ligue C | ||||||
Groupe A | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe B | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe C | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe D | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
Groupe E | ||||||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR | ||
FR1-3 | 31/05/24 ?? | À DÉFINIR | Non défini | À DÉFINIR |
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
clas. | Equipe | Pts | MJ | G | N | P | BP | BC | +/- | 5 derniers * (du + au - récent) | ||||
Ligue A | ||||||||||||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | FRANCE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | ESPAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | ALLEMAGNE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | PAYS-BAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Ligue B | ||||||||||||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | PORTUGAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | SUISSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | ECOSSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | PAYS DE GALLES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Ligue C | ||||||||||||||
Groupe A | ||||||||||||||
1 | SLOVENIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe B | ||||||||||||||
1 | GRECE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe C | ||||||||||||||
1 | BIELORUSSIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe D | ||||||||||||||
1 | ROUMANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
Groupe E | ||||||||||||||
1 | ALBANIE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé
Match gagné, Match nul, Match perdu, Non disputé